На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Бендер Задунайский
    Вот же пидорасы .FIG переименовала...
  • Николай Герасименко
    Их, казино и прочих "одноруких бандитов" позакрывали, а они теперь переместились в интернет и на центральные ТВ канал...В Забайкальском к...
  • Нина Генонова
    Ну да,мигранты улучшили демографию,молодец,срочно нужно наградить!Путин похвалил Бе...

Сербия выразила готовность подключиться к "Турецкому потоку"

Министр энергетики Александр Антич заявил, что страна готова подключиться к газопроводу "Турецкий поток", передает РИА "Новости" со ссылкой на пресс-службу минэнерго.

По его словам, данный проект укрепит энергетическую безопасность страны и региона.

"Реализация проекта "Турецкий поток" будет способствовать общей энергетической безопасности этой части Европы. Сербия готова развивать продолжение "Турецкого потока" вместе со своими соседями", — сказал Антич.

Он добавил, что благодаря "Турецкому потоку" от 10 до 15 млрд кубометров российского газа могут пройти из Турции к Болгарии, Сербии, Венгрии и Австрии. По мнению Антича, это является серьезным шансом для развития энергетической безопасности.

Сегодня, 19 ноября, президенты России и Турции Владимир Путин и Реджеп Тайип Эрдоган отдали команду на укладку последней секции морской части газопровода "Турецкий поток".

Как встретили наш "поток" на той стороне Черного моря и куда заведет новая труба российские газовые потоки в онлайн-трансляции "Газеты.Ru".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх