На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 589 подписчиков

Свежие комментарии

  • ольга решетникова
    сибига головного мозга - это диагноз.Сибига призвал к ...
  • Evgeni Velesik
    Запретите вы эти москитные сетки! Установите кондиционер и живи спокойно!В Чечне 13-летняя...
  • Evgeni Velesik
    Свод Правил — это не Закон, поэтому является тем самым дышлом, куда повернëшь, туда и вышло!Депутат Колунов: ...

ГБР Украины нашло у депутата Хмельницкого горсовета незадекларированные $1,5 млн

На Украине по подозрению в коррупции задержали женщину - депутата Хмельницкого городского совета, у которой нашли незадекларированную сумму, превышающую $1,5 млн. Об этом в своем Telegram-канале сообщило Государственное бюро расследований (ГБР) Украины.

Отмечается, что обыски у народной избранницы стали частью расследования нарушений при сделках на Хмельницкой таможне во время выполнения соглашений организацией, которую возглавляет подозреваемая.

Незадекларированные средства правоохранители нашли в банковских ячейках задержанной, а также на месте ее работы. Помимо этого, у женщины в собственности оказалась не указанная в отчетной документации недвижимость.

Возбуждено уголовное дело о незаконном обогащении.

8 октября сообщалось о задержании главы медико-социальной экспертизы (МСЭК) Киевской области. По информации правоохранительных органов, он помогал украинским призывникам оформить инвалидность для получения отсрочки и дальнейшего выезда за пределы Украины.

 

Ссылка на первоисточник
наверх