На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 281 подписчик

Свежие комментарии

  • Сергей Захаров
    Надо выяснить причину его появления в этом месте.В ДНР задержали с...
  • lady lyudmila
    Во как !Mash: у друга зам...
  • Татьяна Бутова
    Так мало? Смешно просто. Может в московской области только.  тем более малоMash: у друга зам...

Шоу "Модный приговор" вернется в эфир 22 апреля

Шоу "Модный приговор" вернется в эфир 22 апреля. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу Первого канала.

Как отмечают в пресс-службе, "Модный приговор" сменит формат. Теперь будет две версии проекта – "мужская" и "женская".

В "мужской" версии участниц будет оценивать эксперт моды Александр Рогов. А в "женской" судейское кресло займет блогерша Лилия Рах.

"Два разных взгляда, мужской и женский, подарят проекту новые краски, позволят полнее раскрыть героинь. Одним будет проще с Лилией, ведь считается, что женщины лучше понимают друг друга. Другие предпочтут Александра и его объективное суждение", - заявил продюсер шоу Илья Кривицкий.

Экс-ведущий шоу, историк моды Александр Васильев в разговоре с "Газетой.Ru" заявил, что у Рогова есть нужные для ведущего программы "Модный приговор" профессионализм и обаяние. По его словам, ради новой работы Рогову придется отказаться от своей программы на СТС, однако он надеется, что Первый канал "соблазнит" стилиста гонораром.

В январе стало известно, что Рогов продолжит вести свое шоу на СТС после назначения на должность ведущего "Модного приговора".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх