На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 642 подписчика

Свежие комментарии

  • StarPer
    Мало, с учётом того сколько за это время заехало.В Москве полицейс...
  • Зоя Зайко
    Ну надо же, какая везучая.Россиянка два раз...
  • Валентина
    у мирового ворья только и могут быть воровские идеиПремьер Дании Фре...

Три человека подорвались на мине в Алешках Херсонской области

Три человека, в том числе ребенок, пострадали в результате детонации мины в Алешках Херсонской области. Об этом сообщает "Украина.ру" в Telegram-канале.

По его данным экстренных служб, женщины 1982 и 1969 годов рождения, а также ребенок 2012 года рождения были доставлены в больницу с минно-взрывной травмой, контузией головного мозга и осколочными ранениями бедра.

31 августа губернатор Владимир Сальдо сообщил, что пять мирных жителей попали под обстрел Вооруженных сил Украины (ВСУ) в Херсонской области. По его словам, медики не смогли спасти жительницу Алешек. Еще два жителя получили ранения, им оказали помощь на месте. Помимо этого, пострадала женщина в Голой Пристани, ее госпитализировали.

Кроме того, в Великих Копанях в результате украинской атаки пострадал депутат Алешкинского округа Алексей Зоголь, его отправили в больницу. Врачи диагностировали у него контузию головного мозга, акутравму, множественные осколочные ранения конечностей, а также ожоги рук первой степени.

 

Ссылка на первоисточник
наверх