На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 726 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ника
    Самый нормальный губернатор. Видимо, не вписывается в компанию мздоимцев."Ведомости": губе...
  • Елена Шарапова
    Пошел вонЭкс-советник Болт...
  • Александр Корякин
    БЛ! Болтуны!Экономист Чирков:...

МО: система ПВО уничтожила 36 беспилотников над Крымом и один дрон над Кубанью

Минобороны России сообщило о том, что средства противовоздушной обороны (ПВО) успешно перехватили и уничтожили 36 беспилотных летательных аппаратов (БПЛА) над Крымом, а также один дрон над Краснодарским краем. Об этом пишет ТАСС.

По данным ведомства, это была попытка террористической атаки со стороны киевского режима на объекты Российской Федерации.

Министерство отметило, что дежурные средства ПВО успешно справились с поставленной задачей и предотвратили возможную угрозу. В результате операции не было нанесено никакого ущерба для территории России.

В Минобороны России подчеркнули, что будут продолжать бдительно следить за любыми попытками нарушения государственной границы и защищать свою территорию от возможных угроз.

До этого сообщалось, что движение автотранспорта по Крымскому мосту возобновлено после остановки в течение менее часа. Причина перекрытия движения не сообщалась, однако в течение суток в четверг, 4 января, дежурные средства противовоздушной обороны России сбили десять украинских ракет над Крымским полуостровом. Губернатор Севастополь Михаил Развожаев заявил, что Вооруженные силы Украины (ВСУ) атаковали город.

 

Ссылка на первоисточник
наверх