На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 609 подписчиков

Свежие комментарии

  • Олег Поветьев
    Ваши отчёты не совподают с реальностьюHR-эксперт Игнато...
  • Олег Поветьев
    В Волжском теплее!Примгидромет: Вла...
  • Evgeni Velesik
    А что в нём такого особенного? Главное навигация, а остальное всë есть, жестянка как жестянка!РИА Новости: росс...

В Кушве пенсионерка выкинула из окна маленького правнука

В Кушве пенсионерка, которая пыталась убить правнука, предстанет перед судом. Об этом сообщается в Telegram-канале прокуратуры Свердловской области.

По данным ведомства, пенсионерка, находясь в состоянии алкогольного опьянения, вытолкнула маленького правнука из окна. При падении ребенок ударился головой и был экстренно госпитализирован.

Врачи диагностировали у пострадавшего закрытую черепно-мозговую травму и ушибы разных частей тела. После лечения ребенка выписали из больницы.

В отношении прабабушки пострадавшего возбудили уголовное дело за покушение на убийство правнука. Отмечается, что пенсионерку признали невменяемой. В данный момент уголовное дело передано на рассмотрение в суд.

Ранее сообщалось о том, что в Москве мать выкинула годовалую дочь из окна 11-го этажа.

 

Ссылка на первоисточник
наверх