На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 717 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Морж
    МОК должен теперь самораспуститься (вместе с ВАДА) и собраться заново, тут Медведев прав.Медведев: олимпий...
  • Динислам Абдуллин
    А нам точно это надо? О чем вообще с террористами разговаривать? Только о условиях безоговорочной капитуляции!Bloomberg: новый ...
  • Сибиряк
    И  я с ним полностью согласен. Наши девушки, Женщины самые красивые в мире.Актер Даниил Воро...

Таец решил сесть в тюрьму и совершил кражу из-за проблем в реальной жизни

Житель Таиланда специально совершил кражу, чтобы спрятаться от тягот жизни и вернуться в тюрьму. Об этом сообщает The Thaiger.

В четверг, 11 сентября, житель провинции Удонтхани пришел в ювелирный магазин, расположенный в одном из местных ТЦ, и попросил примерить золотое кольцо стоимостью 28 тыс. бат (около 73 тыс.

рублей). Надев кольцо на палец, он неожиданно спросил у продавцов: "Если я просто выйду с этим кольцом, меня арестуют?". Когда сотрудники подтвердили это предположение, посетитель вышел из магазина с кольцом в руке. Мужчину догнали, а на место вызвали полицию.

Подозреваемым оказался 30-летний мужчина по имени Пакин. На допросе он признался, что намеренно совершил кражу, потому что хотел вернуться в тюрьму, где ранее отбывал наказание за кражу. Со словам задержанного, жизнь за решеткой казалась ему легче, чем трудности, с которыми он столкнулся на свободе.

В тот же день в полицейский участок пришла жена Пакина с их трехлетней дочерью на руках и призвала мужа подумать о семье. Задержанный сказал, что считает себя плохим человеком, и хотел бы извиниться перед ними.

Известно, что одозреваемый также признался в употреблении метамфетамина. Владелец ювелирного магазина не стал выдвигать обвинения в отношении мужчины, однако правоохранители все же возбудили дело об употреблении наркотиков, и отправили тайца в рехаб.

 

Ссылка на первоисточник
наверх