На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 716 подписчиков

Свежие комментарии

  • N N
    А зачем  звездам похвалиться миллионами, квартирами на Бали, в Дубаи, в ЛондОне? Не надо! Вот и зав и сти не будетПсихолог Булгаков...
  • Дмитрий Варфоломеев
    похоже решили что всем можно так поступать с Российским флотом, раз ничем не отвечают.IZ: шведские влас...
  • Андрей
    Не надорвался бы этот маньяк-убийцаТрамп: США на сле...

Политик Мема призвал Зеленского вернуться к диалогу ради урегулирования конфликта

Украинскому лидеру Владимиру Зеленскому стоит прекратить бессмысленные атаки на территорию России и вернуться к дипломатии. Об этом написал член финской национально-консервативной партии "Альянс свободы" Армандо Мема на странице в соцсети Х.

"Зеленский должен прекратить атаки на территории России, вся Украина подвергается массированным атакам после того, как Московская область и другие регионы были атакованы с помощью беспилотников.

Стратегически для него это не имеет смысла, он должен ограничиться самообороной на территории Украины", - написал Мема.

По его словам, лучшее, что мог бы сделать Зеленский – это вернуться к диалогу и дипломатии ради завершения конфликта. Политик призвал "изменить стратегию", поскольку продолжение конфликта не имеет смысла.

8 ноября ВС РФ нанесли массированный удар высокоточным оружием большой дальности, в том числе гиперзвуковыми ракетами "Кинжал", а также ударными беспилотниками по предприятиям украинского военно-промышленного комплекса (ВПК). В публикации говорится, что все цели удара были достигнуты, "все назначенные объекты поражены".

Российские военные начали наносить удары по украинской инфраструктуре с октября 2022 года, вскоре после взрыва на Крымском мосту. С тех пор воздушная тревога объявляется регулярно в различных регионах Украины, нередко на всей территории страны. Как заявляют в Минобороны РФ, атаки производятся по объектам в сфере энергетики, оборонной промышленности, военного управления и связи.

 

Ссылка на первоисточник
наверх