На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 522 подписчика

Свежие комментарии

  • Evgeni Velesik
    Пока копишь на эту пенсию, она снова будет нищебродной!Экономист Балынин...
  • Evgeni Velesik
    Уже подорожало! А теперь скажите, что перевозки тоже на 40% подорожали? Или цены на нефть?Глава Fstok.ru Ко...
  • Владимир Алтайцев
    А на Рамазан  введут?РПЦ поддержала ид...

Комик Ивэн Шафран устроил флешмоб из лысых мужчин в честь Юры Борисова

Актер и комик Ивэн Шафран поделился в Instagram видеороликом, снятым на флешмобе в Голливуде в честь российского актера Юры Борисова.

В ролике лысые мужчины стоят посреди улицы с золотистыми шариками, на которых изображен портрет российского артиста. Они одеты во все черное, подобно герою Борисова в драмеди "Анора".

3 марта прошла 97-я церемония вручения наград премии Американской киноакадемии за заслуги в области кинематографа. Режиссер Шон Бейкер получил премию "Оскар" в номинации "Лучший фильм" и "Лучший режиссер" за картину "Анора".

В ленте приняли участие российские актеры, среди которых Борисов, Марк Эйдельштейн, Алексей Серебряков и актриса Дарья Екамасова. Главную роль в картине сыграла Майки Мэдисон, получившая "Оскар" за лучшую женскую роль. Кроме того, "Анора" завоевала статуэтки в категориях "Лучший монтаж" и "Лучший оригинальный сценарий".

Юра Борисов был номинирован на премию "Оскар" в категории "Лучшая мужская роль второго плана" за работу в фильме "Анора". Но награда досталась американскому актеру Кирану Калкину за роль в фильме "Настоящая боль".

После церемонии Борисов и Эйдельштейн станцевали на афтепати "Оскара" под хит "Тату".

 

Ссылка на первоисточник
наверх