На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 608 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Московский
    Это естественно когда жена защищаем мужа , но одним раскаянием тут не обойтись. .Жена футболиста С...
  • Ингвар
    в Москве минимальная (а не средняя) 25 000Соцфонд: средняя ...
  • Людмила Лепаева
    Сказки не надо рассказывать где такая пенсия в Москве?Соцфонд: средняя ...

Байден признал, что процветание экономики России отвечает интересам США

Президент США Джо Байден заявил, что процветание российской экономики отвечает интересам Вашингтона. Об этом он заявил на пресс-конференции по итогам саммита с российским коллегой Владимиром Путиным, пишет РИА "Новости".

По словам американского главы государства, США готовы вести дела с Россией, пока Кремль не нарушает нормы международного права.

"В наших интересах видеть, что у россиян все идет хорошо в экономическом плане", - сказал Байден.

Президенты России и США Владимир Путин и Джо Байден встретились на вилле "Ла Гранж" в Женеве 16 июня.

Переговоры состояли из двух частей: в узком и расширенном составах. В общей сложности встреча продлилась около 4,5 часов. После нее запланированы отдельные пресс-конференции: сначала с журналистами пообщается российский глава государства, после — американский.

 

Ссылка на первоисточник
наверх