На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 712 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дмитрий Варфоломеев
    проблема не записаться, а попасть к специалисту. И желательно в этой жизни.Мурашко: почти 80...
  • Maxim
    Не наш климат, в Индии - три урожая в год, оттуда и везти, Иран ещё..ФАС России решила...
  • Svetlana Kuzmina
    Г.Тихому на счёт наркомании, конечно, виднее, они там все или колются или нюхают. Венгрия и Словакия всё правильно сд...Спикер МИД Украин...

АТОР: паспорт РФ поднялся в рейтинге самых сильных паспортов до 45-й позиции

Паспорт России поднялся в рейтинге самых сильных паспортов мира до 45-й позиции. Об этом сообщает Ассоциация туроператоров России (АТОР) со ссылкой на обновленный индекс паспортов компании Henley&Partners.

Вместе с Россией на этой позиции находится также Турция. За год российский паспорт поднялся в рейтинге на шесть позиций.

Рейтинг силы паспортов определяется тем, в какое количество стран без виз могут поехать его обладатели. В данный момент, россияне имеют возможность без виз поехать в 116 государств на Земле.

На первом месте в этом рейтинге находится Сингапур - его граждане могут поехать в 195 стран без оформления визы.

До этого власти Таиланда в одностороннем порядке заменили временно разрешенный 60-дневный безвизовый въезд для граждан РФ на постоянно действующий.

Помимо соглашения для россиян все еще действует 60-дневный безвизовый въезд в страну, который разрешили отдельным приказом МВД Таиланда.

 

Ссылка на первоисточник
наверх