На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 729 подписчиков

Свежие комментарии

  • Taurus Zmei
    Надо не штрафы, а кастрироватьВ Белоруссии ввод...
  • Александр Данилов
    Ну вот, более менее ясно, почему начали ходить разговоры о шестидневной рабочей неделеНабиуллина: эконо...
  • Traveller
    Россия опять "сглотнула"? А западло вчинить иск Франции за "упущенную выгоду"?Танкер Deyna поки...

Певица Кристина Орбакайте опубликовала редкое фото с отцом

Певица Кристина Орбакайте опубликовала редкое фото с отцом в день его рождения. Цирковому артисту Миколасу Орбакасу исполнился 81 год. Звезда посвятила имениннику пост в Instagram.

"С днем рождения, папуля", — написала исполнительница.

Орбакас четыре года был женат на Алле Пугачевой. Супруги развелись, когда их дочери было два года, однако сохранили хорошие отношения.

Орбакайте рассказывала в интервью, что в детстве мало времени проводила с родителями — ее растили бабушки и дедушки. В Литве она жила с семьей отца, а в Москве — с родственниками матери.

Певица сейчас находится с мужем Михаилом Земцовым и старшим сыном Никитой Пресняковым на Кипре. Артистка прилетела с семьей на день рождения матери.

Пугачева в 2011 году вышла замуж за юмориста Максима Галина, который моложе нее на 27 лет. А в 2017 году супруги обвенчались в Михайло-Архангельском соборе. Их дети-двойняшки Елизавета и Гарри родились в 2013 году благодаря суррогатной матери. Супруги никогда не скрывали это от общественности, но не торопились делиться новостью даже с самыми близкими людьми, поскольку понимали их возможную реакцию. Галкин признавался, что Орбакайте была в шоке, когда ей сообщили о скором появлении на свет брата и сестры.

 

Ссылка на первоисточник
наверх