На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 683 подписчика

Свежие комментарии

  • Татьяна Неструева
    и какие  шкуры просили  ?   евреи  во главе  с ПесковымNYT: видные росси...
  • Вад Кук
    Если он певец то свинья не красавицаShot: певец Дмитр...
  • Александр Т
    Кто нибудь обьяснит мне зачем Путину и России нужно завоёвывать Гейропу. Что том такого ценного есть Одни пидорасы да...Канцлер ФРГ Мерц:...

Матвийчук: Taurus будут базироваться у аэродромов в случае передачи их Украине

В случае передачи крылатых ракет класса "воздух-поверхность" Taurus Германией Украине они будут базироваться вблизи аэродромов. Такое предположение высказал военный эксперт полковник в отставке Анатолий Матвийчук в интервью "Ленте.ру".

Он напомнил, что эти ракеты запускаются с воздушного носителя, то есть они должны находиться вблизи аэродромов, чтобы можно было снарядить воздушное судно, которое будет наносить удары.

По словам Матвийчука, эти районы будут районами особого внимания российских войск. Речь идет про районы базирования авиации, то есть все аэродромы, приспособленные для взлета, например, американских истребителей F-16.

28 мая депутат Госдумы, член комитета по обороне генерал Виктор Соболев заявил, что готовность России нанести удар по территории Германии предостережет Берлин от поддержки Украины, в том числе передачи дальнобойных ракет Taurus.

Накануне президент Украины Владимир Зеленский заявил, что договорился с канцлером ФРГ Фридрихом Мерцем не обсуждать публично поставки ракет Taurus Киеву.

 

Ссылка на первоисточник
наверх