На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 714 подписчиков

Свежие комментарии

  • Динислам Абдуллин
    Италия будет это делать из гуманитарных соображений, за свой счёт, то есть безвозмездно?Премьер Мелони: И...
  • Алекс Архипов
    Весь наш юмор оказался еврейским.Переехавший в Изр...
  • Татьяна Чернова
    Калл у неё грязный в голове тупорылой пора в дур домКаллас: некоторые...

МЧС: пожар в ИК-10 в Екатеринбурге ликвидирован на площади в 400 "квадратов"

Пожар на территории исправительной колонии в Екатеринбурге ликвидировали на 400 квадратных метрах. Об этом сообщает пресс-служба регионального главка МЧС.

В ведомстве уточнили, что в сначала возгорание было локализовано на площади 400 квадратных метров, а верез пять минут, в 17.23 мск, открытое горение удалось полностью ликвидировать.

В огне никто не пострадал.

"Огнеборцы проводят проливку и разборку сгоревших конструкций", - говорится в сообщении.

К тушению привлекли 14 единиц спецтехники и 46 спасателей. В МЧС рассказали, что горела кровля административного здания на территории исправительной колонии.

3 октября стало известно, что на территории колонии ИК-10 в Екатеринбурге произошло возгорание, на месте находится несколько пожарных машин. Пожар произошел в промзоне на улице Монтерской. Там находится производство пластиковых окон, мягкой и офисной мебели, камнерезная мастерская, швейный и столярный цеха.

 

Ссылка на первоисточник
наверх