На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 729 подписчиков

Свежие комментарии

  • ЮрийОгневед Литовченко
    опять рейх будет...🥱Фон дер Ляйен при...
  • Taurus Zmei
    Ещё одни купившиеся на бесплатный сырМаск заявил, что ...
  • Александр Т
    И язык поворачивается называть это певицей?! Куда катимся???Ольге Бузовой не ...

В Ростове-на-Дону из-за драки женщин произошла массовая потасовка со стрельбой

В Ростове-на-Дону драка двух женщин спровоцировала массовую потасовку и стрельбу. Об этом со ссылкой на очевидцев сообщает Telegram-канал RostovGazeta.ru.

По информации Telegram-канала, инцидент произошел на улице Дубинина, которая расположена на окраине города. Между двумя пьяными женщинами произошел конфликт, который перерос в потасовку.

Позже к ним присоединились знакомые мужчины.

Участники потасовки нецензурно выражались, кричали и выкрикивали нечто нечленораздельное. Затем началась стрельба.

После инцидента на месте происшествия нашли 43-летнего мужчину с простреленной ногой. Пострадавшему вызвали бригаду скорой помощи. Вместе с медиками на место прибыли сотрудники Росгвардии.

Сообщается, что личность стрелка на данный момент установлена. Сотрудники правоохранительных органов занимаются поисками злоумышленника.

 

Ссылка на первоисточник
наверх