На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • валерий лисицын
    Правильно! Танки надо отводить, перебьём же или хохлы сломают, им не впервой. Лучше их отправить  домой от греха пода...Политолог Михайло...
  • Eduard
    Зачем новый,приресуйте крест!Набиуллина: вопро...
  • Игорь Овчаренко
    И  это очень хорошо. Ну очень ,очень....МИД Таджикистана:...

В Москве и Санкт-Петербурге вновь открылись магазины ювелирного бренда Tous

Испанский ювелирный бренд Tous вернулся на российский рынок. Об этом сообщают "Известия".

Семь магазинов испанского ювелирного бренда Tous в Москве и Санкт-Петербурге вновь открыли свои двери для покупателей. В компании заявили, что в течение августа все бутики сети планируют возобновить работу.

В марте Tous объявил о решении приостановить свою деятельность в России, сославшись на "текущие обстоятельства" и "оперативную сложность", с которой столкнулся бренд.

В России также открылись торговые точки шведского производителя одежды, обуви и аксессуаров H&M. В магазинах бренда в ТЦ "Метрополис" и ТРЦ "Авиапарк" в Москве и ТРЦ "Галерея" в Санкт-Петербурге выстроились очереди, а на "Авито" начали продавать места в них.

Ранее "Газета.Ru" сообщила о том, что Минпромторг разрешил параллельный импорт косметики западных брендов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх