Народный артист РСФСР Михаил Боярский получил ушиб после падения на сцене театра имени Ленсовета. Перелом ребер не подтвердился, сообщили РИА Новости в пресс-службе учреждения.
Во время репетиции Боярский оступился, что привело к падению и ушибу. Первоначальные подозрения на перелом ребер медики опровергли.
В пятницу артист не смог участвовать в спектакле "Ромео и Джульетта", где исполняет роль герцога Эскала — его реплики транслировались в записи."Михаил Сергеевич восстанавливается после травмы. Его состояние не вызывает опасений", — уточнили в театре.
В пятницу вечером Telegram-канал 112 сообщил, что Боярский госпитализирован с переломами грудных позвонков и ушибами после падения во время спектакля.
Боярский ранее заявил, что не планирует сокращать свою концертную деятельность. Он отметил, что также не против сняться в кино. Он примет предложение о роли, которая заинтересует зрителя и подходит его амплуа. Артист рассказал, что его работа пока ограничивается только театром. Актер признался, что играет по три спектакля.
Свежие комментарии