На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 683 подписчика

Свежие комментарии

  • Алекс Сэм
    А всех таджиков в России собрать и на родину отправить Шойгу не хочет?Шойгу обсудил с Р...
  • Ирина Галивец
    Давно пора было это сделать!Депутат Гулиев по...
  • Иван Иванов
    А с какого рожна гражданин таджикистана в российской школе????????????????Глава МВД Таджики...

В театре Ленсовета не подтвердили перелом ребер у госпитализированного Боярского

Народный артист РСФСР Михаил Боярский получил ушиб после падения на сцене театра имени Ленсовета. Перелом ребер не подтвердился, сообщили РИА Новости в пресс-службе учреждения.

Во время репетиции Боярский оступился, что привело к падению и ушибу. Первоначальные подозрения на перелом ребер медики опровергли.

В пятницу артист не смог участвовать в спектакле "Ромео и Джульетта", где исполняет роль герцога Эскала — его реплики транслировались в записи.

"Михаил Сергеевич восстанавливается после травмы. Его состояние не вызывает опасений", — уточнили в театре.

В пятницу вечером Telegram-канал 112 сообщил, что Боярский госпитализирован с переломами грудных позвонков и ушибами после падения во время спектакля.

Боярский ранее заявил, что не планирует сокращать свою концертную деятельность. Он отметил, что также не против сняться в кино. Он примет предложение о роли, которая заинтересует зрителя и подходит его амплуа. Артист рассказал, что его работа пока ограничивается только театром. Актер признался, что играет по три спектакля.

 

Ссылка на первоисточник
наверх