На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 638 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Иванов
    Какую силу? Срамота, а не сила у Англии. Пошли англичане на Х!МИД: Британия мож...
  • Павел Григорчук
    То есть, уже в открытую начали воровать? ((В Греции конфиско...
  • Настя Сахарова
    И уколы еще колит, очень заметно похудела сразу после того как велгия эко вышла, думаю она на нейПевица Анна Семен...

МИД РФ объявил персонами нон грата 10 сотрудников посольства США

Заместителю посла США в России вручили ноту об объявлении десяти сотрудников американского посольства персонами нон грата, сообщается на сайте российского МИД.

Согласно заявлению, они должны покинуть Россию до 22 мая.

"21 апреля в МИД России был вызван заместитель главы дипломатической миссии США в Российской Федерации Б.

Горман, которому вручена нота об объявлении персонами нон грата десяти сотрудников посольства США в Москве", — сказано в сообщении.

В министерстве подчеркнули, что в ближайшее время со стороны России последуют дальнейшие шаги по комплексу ответных мер на последнюю "волну незаконных антироссийских санкций США".

15 апреля президент США Джо Байден подписал указ о введении санкций против 16 российских организаций и 16 физлиц, якобы связанных с приписываемым Москве вмешательством в американские выборы. В рамках новых санкций США также выслали 10 российских дипломатов.

 

Ссылка на первоисточник
наверх