На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 655 подписчиков

Свежие комментарии

  • Амара Карпова
    пурга😂Песков: в Кремле ...
  • Наталья Конева
    Отъелся зарубежом... упитанный, спокойный - и порассуждать можно...Арестович: Украин...
  • алекс кузь
    Радость то какая,  с таким оружием наши буржуи получат все деньги , захваченные буржуями нато.Белоусов: США про...

Гимнастка Ляйсан Утяшева в шелковом топе снялась у вертолета

Гимнастка и телеведущая Ляйсан Утяшева снялась в шелковом топе и шубе у вертолета. Знаменитость опубликовала фото в Instagram.

Ляйсан Утяшева предстала перед камерой в шоколадном шелковом топе с кружевом, к которому добавила юбку-карандаш и укороченную шубу. Гимнастка добавила к образу солнцезащитные очки, серьги-кольца и туфли на каблуках.

Телеведущая позировала с распущенными волосами и макияжем у вертолета.

В сентябре Ляйсан Утяшева стала гостьей показа российского бренда Ruban, который прошел в Москве. Гимнастка выбрала для закрытого мероприятия телесное облегающее мини-платье и дополнила его длинным тренчем, очками и ожерельем. Телеведущей уложили волосы и сделали макияж с черными стрелками, коричневыми тенями и нюдовой помадой.

В конце июля Ляйсан Утяшева выложила в личном блоге фото, где предстала перед камерой в шоколадном макси-платье с облегающим верхом и разрезом до бедра. Телеведущая также надела золотое массивное колье и браслеты. Гимнастке уложили волосы в гладкий пучок и сделали макияж с темными тенями и нюдовыми губами. Снимки были сделаны во время съемок шоу "Большой куш".

 

Ссылка на первоисточник
наверх