На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 654 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Петров
    Повезло мужику. Руки, видать, золотые. Это фото на века.New York Post: в ...
  • Сергей Иванов
    Похоже на деменцию. Такое у старых спортсменов часто бываетЧемпион Олимпийск...
  • Сергей Храмов
    Еврейский выверт Вучича со снарядами, а почему эти снарады не продать России? РВСН.Вучич заявил о го...

Собянин: в Москве подготовили к отопительному сезону 74 тыс. зданий

Столица готова в новому отопительному сезону. Об этом написал на канале в мессенджере Max мэр Сергей Собянин.

Градоначальник рассказал, что городские службы с мая по август подготовили 74 тыс. зданий и отремонтировали центральное отопление более чем в 600 домах. Специалисты обновили инженерные системы и оборудование энергообъектов.

"На ТЭЦ создали запасы резервного топлива - при необходимости его хватит для автономной работы в течение недели", - сообщил чиновник.

Летом Собянин рассказывал, что московские коммунальщики помогали Донецку и Луганску подготовиться к осенне-зимнему отопительному сезону. Там работали 35 аварийных бригад. Они восстанавливали крыши зданий, стекла в окнах и устраняли аварийные ситуации на инженерных сетях. В Донецке запускали отопление в 2605 многоквартирных домах и на 450 соцобъектах, а в Луганске - на 2557 объектах.

 

Ссылка на первоисточник
наверх