На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 271 подписчик

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Земля пухом все погибшим от рук злодеев.Baza: в "Крокусе"...
  • Виктор Комягин
    ФИО и фото надо выкладывать всех предателей...что бы народ знал своих "героев"....и в петушиную камеру, что бы опусти...Сотрудники ФСБ за...
  • Е Пронина
    запретить им ввоз коньяка и не только)выслать всех армяшек из РФ для поднятия экономики Армении))Sputnik: Армения ...

Шойгу приказал ВС готовиться к "неблагоприятному развитию" учений НАТО

Министр обороны России Сергей Шойгу приказал Вооруженным силам быть готовыми немедленно отреагировать в случае "неблагоприятного развития" учений Североатлантического альянса Defender Europe – 2021. Его слова приводит РИА "Новости".

"Продолжить отслеживание обстановки в районах учений Defender Europe. Быть в готовности к немедленному реагированию в случае ее неблагоприятного развития", – заявил глава Минобороны.

Он подчеркнул, что российские военные внимательно отслеживают переброску войск НАТО в район предстоящих учений.

В мае-июне года НАТО проведет крупнейшие со времен холодной войны учения Defender Europe – 2021. Планируется отработать оборонительные и наступательные действия в Восточной Европе и Прибалтике. Североатлантический альянс приглашает Грузию, Молдову и Украину поучаствовать в учениях в качестве партнеров.

Ранее представитель Украины в Трехсторонней контактной группе по Донбассу Алексей Арестович заявил, что учения Defender Europe – 2021 нужны для отработки войны с Россией.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх