Власти Турции надеются на успех переговоров между Россией и Соединенными Штатами в Стамбуле. Об этом РИА Новости заявили в администрации турецкого президента.
"Мы не вмешиваемся в процесс, узнавайте детали у самих участников переговоров. Мы только рассчитываем, что эти переговоры в Турции принесут конкретные результаты как для сторон (российской и американской.
- ред.), так и для региона", - заявили в администрации Реджепа Тайипа Эрдогана.Тем временем, в здании генконсульства России в Стамбуле начался второй раунд консультаций делегаций России и Соединенных Штатов.
Российскую делегацию на консультациях возглавляет посол в Вашингтоне Александр Дарчиев. Американскую сторону представляет заместитель помощника государственного секретаря по делам Европы и Евразии Соната Коултер. Переговоры продлятся не менее четырех часов. Однако планируется, что они будут менее продолжительными, чем прошлый раунд, который состоялся в Стамбуле 27 февраля в резиденции генконсула США и продлился более шести часов.
Свежие комментарии