На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 281 подписчик

Свежие комментарии

  • Сергей Захаров
    Надо выяснить причину его появления в этом месте.В ДНР задержали с...
  • lady lyudmila
    Во как !Mash: у друга зам...
  • Татьяна Бутова
    Так мало? Смешно просто. Может в московской области только.  тем более малоMash: у друга зам...

Появилось видео, как сотрудники РЖД гонятся за зацепером, спрыгнувшим с "Сапсана"

В сети распространилось видео задержания подростка, который смог доехать "зацепом" на "Сапсане" из Москвы в Санкт-Петербург. Кадры публикует Telegram-канал Baza.

Отмечается, что подросток по имени Алексей снимал свою поездку на камеру. Незадолго до прибытия на Московский вокзал он решил спрыгнуть с поезда, что видно на кадрах. После этого подросток попытался сбежать от сотрудников железной дороги, которым в конце концов удалось задержать нарушителя.

Об инциденте стало известно 15 апреля. Тогда сообщалось, что в Санкт-Петербурге поймали несовершеннолетнего зацепера, который четыре часа ехал снаружи скоростного поезда. Как установили правоохранители, 17-летний москвич решил путешествовать именно таким способом, потому что хотел острых ощущений. Юноша заявил, что занимается зацепингом уже три года. Против него возбудили административные дела о нарушении правил поведения на ж/д транспорте и за проход по ж/д путям в неположенном месте.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх