На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 637 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Петров
    Чёрные избили русского ребёнка. Одноклассника трудно найим?Краснодарский юно...
  • Grigorij Smoljakov
    Бухло там дорогоеБренд-шеф Ланд за...
  • Владимир Петров
    Что за наёмники? Где радующие глаз фото трупов "интернационалистов"?РИА: батальон ино...

В Нижневартовске обнаружили тело 14-летнего подростка в водоеме

В Югре устанавливаются обстоятельства смерти 14-летнего школьника. Об этом сообщается в пресс-службе Следственного комитета по региону.

По данным ведомства, 14-летний школьник решил искупаться с друзьями в озере Молодежном и утонул. После случившегося водолазы обнаружили тело подростка в водоеме.

По факту гибели школьника в Следственном комитете организовали проверку, чтобы выяснить все обстоятельства произошедшего.

В данный момент тело подростка находится у специалистов, которые проведут судебно-медицинскую экспертизу и установят точную причину смерти юноши.

Ранее сообщалось о том, что в Казани 17-летний подросток утонул, переплывая реку на спор.

 

Ссылка на первоисточник
наверх