На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 699 подписчиков

Свежие комментарии

  • YYYYYYY XXXXXXX
    Так его и ротировали не раз, как в анекдоте...Депутат Рады Гонч...
  • Traveller
    Когда "мусчина" занимает своей задницей два сиденья, то не сиськи надо уменьшать, а задницу.Пластический хиру...
  • YYYYYYY XXXXXXX
    Все было верно!Мартинсвиллскую с...

Курс доллара превысил 76 рублей впервые с апреля

Американский доллар на торгах 5 января превысил отметку в 76 рублей, свидетельствуют данные Мосбиржи.

В настоящее время курс доллара - 76,08 рублей.

При этом мартовский фьючерс на нефть марки Brent поднимается на 1,37% — до 81,1 доллара за баррель.

Ранее аналитик дал прогноз по курсу доллара на 2022 год.

Сейчас на американском рынке будет наблюдаться отток денежных средств в стабильные активы, в том числе в наличные в долларах, полагает специалист. Он отметил, что позиция рубля является ненадежной.

Курс евро в ходе торгов 5 января впервые с 21 сентября прошлого года превысил 86 рублей.

Незадолго до наступления 2022 года валюта - впервые с конца ноября -достигла уровня 85 рублей, а за день до этого - поднялась выше 84 рублей.

 

Ссылка на первоисточник
наверх