На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 637 подписчиков

Свежие комментарии

  • Grigorij Smoljakov
    Бухло там дорогоеБренд-шеф Ланд за...
  • Владимир Петров
    Что за наёмники? Где радующие глаз фото трупов "интернационалистов"?РИА: батальон ино...
  • Наталья Конева
    Сначала выдаст пусть гражданам по миллиону...Экономист Задорно...

Шарий объяснил желание Киева закупить российскую вакцину от COVID-19 через ЕС

Украинский блогер и журналист Анатолий Шарий заявил, что Украина может получить российскую вакцину от коронавируса через территорию ЕС под видом европейской продукции. Об этом сообщает РИА "Новости".

"Вакцина едет туда, там она просто переливается. (…) И оно прилетает к нам уже не как российская вакцина", — говорится в сообщении.

Шарий подчеркнул, что таким образом Украина получит российскую вакцину по завышенным ценам, хотя Россия не отказывалась предоставить ее напрямую.

По его словам, таким образом Киев хочет заработать на поставках вакцины через ЕС.

"А это такая история, на ней можно нажить миллиарды", — добавил он.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:

Обстрел автобуса: радикалы избили "патриотов" под Харьковом

Спор из-за могил: Зеленский выдвинул Польше ультиматум

Президентский рейтинг Зеленского оказался в два раза выше, чем у Порошенко

 

Ссылка на первоисточник
наверх