На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 695 подписчиков

Свежие комментарии

  • Никита Шеин
    Рекламу свою назойливую, хамскую, альфа - рекламу уберите! Задолбали уже, авенами и фридманами !В 2025 году свыше...
  • Константин Самарин
    Интересно, а у многих российских пенсионерок есть в "загашнике" 14 млн. рублей?В Сургуте пенсион...
  • Дмитрий Гурин
    Додику пора обратиться к психиатру и как можно скорее.NYT: Трамп хочет ...

Шапша рассказал об угрозах учителям школы в ЛНР от их коллег с Западной Украины

Сбежавшие на Западную Украину из школы в поселке Золотое в ЛНР педагоги угрожали своим бывшим коллегам, оставшимся в своем регионе. Об этом рассказал губернатор Калужской области Владислав Шапша, передает РИА Новости.

По словам Шапши, они обещали коллегам "вернуться и прибить их красные паспорта к их лбам гвоздями".

Об этом он рассказал на форуме Российского военно-исторического общества "История. РФ. День России".

"Мы видим, как пытаются переписать историю стран и народов. Даже тех, кто веками жили бок о бок… Особенно больно наблюдать, как такая борьба идет сегодня в соседнем государстве", — сказал он.

Недавно сотрудники УФСБ по Луганской народной республике задержали троих подростков, подозреваемых в подготовке теракта. Известно, что они были участниками запрещенной экстремистской группировки и готовили нападение на своих сверстников. Следственный комитет завел уголовное дело по статьям о подготовке теракта и участии в деятельности террористической организации.

 

Ссылка на первоисточник
наверх