На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 706 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Oблезов
    А господин Ким в отношении своих союзников ведет себя более геройски, чем мы. Он заявил, что если американцы дернутся...Песков: мы в конт...
  • Алекс Сэм
    Как это оставить пост? А посидеть лет 10 на дорожку?Мэр Сердобска уво...
  • Maxim
    В ГУЛАГ, в ЗаполярьеМэр Сердобска уво...

Депутат Мажилиса Башимов послал деутата ГД Федорова к психиатру

Депутат Мажилиса (парламент Казахстана. - "Газета.Ru") Марат Башимов послал своего российского коллегу Евгения Федерова к психиатру из-за слов о независимости Казасхтана. Об этом пишет портал orda.kz.

По словам Башимова, Федоров обладает интеллектом 13-летнего ребенка, и ему лучше высказываться не в Госдуме, а на кушетке у психиатра.

Так он прокомментировал слова российского коллеги о приговоре участникам "Народного Совета" Петропавловска, отрицающих независимость Казахстана.

" Во-вторых, (Федоров. - "Газета.Ru") назвал Казахстан "территорией не вполне законного характера". Аргументирует он это тем, что наша страна обрела независимость без соблюдения всех необходимых процедур. Трудно комментировать провокации депутата Госдумы с интеллектом 13-летнего мальчика, но я очень постараюсь", - поделился депутат Мажилиса.

Он также назвал неуместными подобные комментарии со стороны представителя российской законодательной власти, так как они вредят в первую очередь позиции России.

До этого Федеров говорил, что Казахстан не вышел из состава Советского Союза в соответствии с международным правом, поэтому страну можно считать территорией "не вполне законного характера".

 

Ссылка на первоисточник
наверх