На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 568 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Алтайцев
    надо  бы  больше.Обнаглели муслимы  из Кавказа  до  немоготы, гниды.В Благовещенске с...
  • Сергей Захаров
    Послушал новые песни Пугачевой Резник прав что тут комментировать сильные слова в песне Мама я дышу не дышаПоэт Резник назва...
  • Marina Bubon
    Шо, опять? Потребовали? Ну-ну((((((Нидерланды и Авст...

В Москве 64% жителей возвращались к работе в новогодние праздники

64% москвичей возвращались к рабочим обязанностям в новогодние праздники. Об этом сообщает РИАМО со ссылкой на исследование, проведенное платформой для работы с внештатными исполнителями "Консоль.Про".

Выяснилось, что 38% жителей столицы работали по просьбе начальства, 22% - решали вопросы с клиентами, 4% - подменяли коллег.

11% москвичей признались, что сами решили приступить к задачам в праздники. При этом только 25% респондентов смогли полностью ограничить себя от любой деятельности.

Почти половина (48%) опрошенных считают январские праздники удачным временем, чтобы заняться рабочими делами. Большинство из них (45%) связывает это в первую очередь с возможностью дополнительно заработать.

До этого сообщалось, что в 2024 году самыми высокооплачиваемыми среди рабочих профессий в России стали дальнобойщики. В среднем работодатели готовы предложить новым сотрудникам 180 тысяч рублей в месяц, что на 43% больше показателя 2023 года.

По данным сервиса, зарплатные вилки для водителей большегрузов варьируются от 120 до 250 тысяч рублей в месяц в зависимости от региона, специфики перевозок и опыта работы.

 

Ссылка на первоисточник
наверх