На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 282 подписчика

Свежие комментарии

  • tolip
    Хозяевам жалуется бедныеFT: глава "Нафтог...
  • Татьяна Бутова
    Это  не просто новость. Это же такая сенсация. Какие-то львицы дали таки отпор обплеванному уже всеми комику. Видимо ...Бизнесвумен Краве...
  • Татьяна Бутова
    Ну вот же российское. Цены.Helpix: российска...

Рэпер Егор Крид заявил, что случайно попал на видео с Джастином Бибером

Рэпер Егор Крид признался, что случайно оказался на одном видео с Джастином Бибером и его супругой Хейли. Его слова передает Super.ru.

"Так совпало, что мы просто стояли сзади", - признался музыкант.

Он добавил, что на момент съемки находился в компании Лэндона Баркера, сына барабанщика группы Blink-182 Трэвиса Баркера. Они искали "кента" Крида на фестивале Coachella.

В начале апреля Крид спровоцировал слухи о романе с блогершей и стримершей Аминой Тендерлибае, которая известна в сети как Tenderlybae и "королева Twitch". Об этом сообщили в Telegram-канале "Курятник". Там появился видеоролик, смонтированный из кадров различных совместных трансляций пары. На них Егор Крид и Амина Тендерлибае обнимаются и флиртуют друг с другом.

При этом молодые люди пока никак не подтверждали свой роман и не комментировала слухи. Некоторые пользователи соцсетей решили, что новость - часть пиар-стратегии, поскольку блогерша снималась в клипе рэпера.

В разное время СМИ писали о романах 29-летнего Крида со звездой "Папиных дочек" Мирославой Карпович, моделью Дианой Мелисон, певицей Нюшей, участницей шоу "Холостяк" Дарьей Клюкиной, а также блогером Валей Карнавал, которая снялась в одном из его клипов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх