На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 528 подписчиков

Свежие комментарии

  • Marina Bubon
    Каккала снова накаккала🤮😡Глава дипломатии ...
  • Евгений Саваровский
    Тонкий мир до конца не познан, но он существует.Новости Mail: тол...
  • Владимир Соловьев
    ЕЩЁ ОДИН ПРИСПОСОБЛЕНЕЦ ИЩЕТ ГОЛОСА В СВОЮ ПОДДЕРЖКУ НА ВЫБОРАХ. НО ГОЛОСА ТО, РАЗДАЮТ ПРЯМО В ИЗБИРКОМЕ!Депутат Даванков:...

Летевший в Братск Embraer из-за неисправности вернулся в аэропорт Новосибирска

Направлявшийся в Братск самолет Embraer 170 из-за возникшей после взлета технической неисправности был вынужден вернуться в аэропорт Новосибирска Толмачево. Об этом сообщает Западно-Сибирская транспортная прокуратура.

Посадка прошла в штатном режиме. На борту воздушного судна находились 74 пассажира и 4 члена экипажа.

Самолет временно отстранен от эксплуатации. Пассажиры находятся в здании аэровокзала, решается вопрос о доставке их в Братск.

Новосибирская транспортная прокуратура выясняет, исполнялось ли законодательство о безопасности полетов, и контролирует соблюдение прав пассажиров.

19 марта сообщалось, что самолет, летевший рейсом Москва - Новокузнецк, вернулся в аэропорт вылета из-за треснувшего лобового стекла.

15 марта во Владивостоке задержали пассажирский самолет, следовавший в Иркутск, по причине технической неисправности борта.

 

Ссылка на первоисточник
наверх