На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 691 подписчик

Свежие комментарии

  • Вадим Лебедев
    Гитлер весной-45го - то же ждал чуда. И у нас весна скоро...Politico: члены Н...
  • Сергей Нововожилов
    Медаль Нобелевской премии мира не трусы, которыми можно поменяться.Белый дом опублик...
  • ОРЛОВ Святослав
    Жителя Челябинской области осудили за организацию въезда 1 тыс. мигрантов,а какой срок дадут чиновникам РФ,оргагизова...Жителя Челябинско...

Зеленский сообщил, что готовит кадровые решения на правительственном уровне

Президент Украины Владимир Зеленский заявил о предстоящих кадровых перестановках в правительстве страны. Это обращение опубликовано в его Telegram-канале.

"Готовятся кадровые решения на правительственном уровне", - написал он, не раскрыв подробности новых назначений.

В середине июля обозреватели газеты The New York Times сделали вывод о кризисе украинских властей из-за военного положения.

Авторы публикации выразили уверенность, что в Раде царит хаос. При этом они отмечают, что, согласно конституции, у парламента больше полномочий, чем у президента.

До этого издание "Украинская правда" ("УП"), ссылаясь на источник из команды президента, писала, что президент Зеленский планирует уволить премьер-министра страны Дениса Шмыгаля из-за отсутствия инициатив по управлению государством.

5 июля депутат Верховной рады Федор Вениславский предрек, что, если Шмыгаль уйдет в отставку, это приведет к отставке всего состава кабинета министров.

 

Ссылка на первоисточник
наверх