На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Сколько заплатили? Как наказали тех, кто принимал экзамен?В Башкирии не гов...
  • АндрейБорков
    Не повезло танкеру под флагом Панамы. Бывает.AP: танкер под фл...
  • Михаил Еграшин
    Осталось дождаться массового выезда.МИД Таджикистана:...

Самый кассовый российский фильм 2022 года "Сердце Пармы" вышел онлайн

Самый кассовый российский фильм 2022 года "Сердце Пармы" с 9 декабря стал доступен в сети в онлайн-кинотеатре Premier, сообщила пресс-служба платформы.

Историческая драма о противостоянии пермских язычников и Московского княжества снята по одноименному роману Алексея Иванова. В центре конфликта цивилизаций оказался мятежный князь Михаил, полюбивший ведьму Тичерть, способную принимать облик рыси и бросивший вызов московитам.

В картине воссозданы костюмы древних князей и язычников XV века, детализированные батальные сцены сняты в северных пейзажах Урала.

"Сердце Пармы" вышло в российских кинотеатрах 6 октября, его уже посмотрели более 3 млн зрителей. Фильм несколько недель продержался в топе проката.

Кроме того, показ ленты состоится в рамках Russian Film Festival, который пройдет в Австралии с 9 по 11 декабря. Также в программе RFF будут представлены драматический триллер "Одна" Дмитрия Суворова и комедия "Молодой человек" Александра Фомина. Юные зрители увидят два мультфильма: "Чинк: хвостатый детектив" и "Фиксики против кработов".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх