На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

Столичные власти назвали число неработающих из-за пандемии москвичей

Заммэра столицы по вопросам экономической политики и имущественно-земельных отношений Владимир Ефимов в эфире телеканала "Россия-24" сообщил , что около 1 млн человек в Москве не работают из-за пандемии коронавируса.

По его словам, из-за введенных в столице ограничений практически 15% экономики не функционирует или же работает не в полном режиме.

"По количеству людей это около миллиона человек, если брать непосредственно те сферы, которые закрыты", - сказал Ефимов.

Ранее мэр столицы Сергей Собянин заявил, что ситуация с распространением заболевания постепенно улучшается и дальнейшее поэтапное смягчение ограничительных мер планируется в ближайшее время.

В России на данный момент зарегистрировано 353,4 тыс. случаев коронавируса, 3,6 тыс. человек умерли, 118,7 тыс. вылечились.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх