На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид Ла Рошель
    Отъезд придётся организовывать... создавать условия, помогать принять это решение.МИД Таджикистана:...
  • Виктор Максименко
    Настоящая победа Киеве выглядеть запад в труху и в первую очередь США.Маск после слов п...
  • Анатолий
    Спасибо Путину за разгул мигрантской преступности в России. Что бы мы без него делали.Путин поручил Сов...

Сербский режиссер Кустурица рассказал о планах снять новый фильм в Сочи

Сербский режиссер и музыкант Эмир Кустурица рассказал, что планирует снять новый фильм "Инженер легких прогулок" в российского городе Сочи. Об этом он заявил в интервью ТАСС.

"Мой следующий фильм я планирую снимать на юге, в Сочи. Это будет фильм под названием "Инженер легких прогулок", - уточнил режиссер.

Кустурица отметило, что задумка фильма в истории жизни молодого трубочиста, который при этом занимается "инженерией легких прогулок" - он ходит гулять с теми, кто нуждается в компании.

"Куда бы вы ни захотели пойти - он пойдет с вами, потому что он просто хороший человек. Но есть проблема - он влюбляется в молодую красивую девушку, которая в беде. У нее проблемный отец ", - раскрыл фабулы картин Кустурица.

Но позже герои фильма отправятся в Петербург, добавил информации о сюжете сербский режиссер.

За неделю до этого Кустурица рассказал, что снимет фильм на русском языке "Преступления без наказания". Он добавил, что планирует завершить сценарий в апреле, а затем начать подготовку к съемкам в сентябре. По словам Кустурицы, зимой и летом до начала осени будут проходить съемки. Режиссер подчеркнул, что его творческий путь был вдохновлен произведениями таких великих писателей, как Достоевский, Пушкин, Гоголь и Бунин.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх