На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 658 подписчиков

Свежие комментарии

  • ГОРОДНИЧИЙ РЖЕВСКИЙ
    Казалось бы к 50 годам мозги уже должны появится. Ан нет, не свезло!78.ru: петербурже...
  • Владимир Алтайцев
    И  где  же  "воевал"  этот атаман, что столько  медалек  у  него ?Атаман Кузнецов п...
  • Сергей Иванов
    Отличная новость! Туркам привет за наш самолёт. Пусть суки вспомнят!Türkiye: катастро...

В кассах московского метро продали больше 23 тысяч масок за сутки

В московском метро продали больше 23 тысяч масок за минувшие сутки. Об этом сообщает пресс-служба департамента транспорта Москвы в Telegram-канале.

Отмечается, что число людей в масках в метро продолжает увеличиваться, а количество их продаж в кассах падает.

Так, за 19 мая было продано 23,4 тысячи масок.

С 12 мая ношение масок и перчаток стало обязательным в общественном транспорте Москвы. Нарушителям грозит штраф в размере 5 тысяч рублей. Появление только в маске или только в перчатках также является нарушением.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:

- Маски в московской подземке по цене на 10% ниже среднерыночной

- Почти все жители Москвы соблюдают масочно-перчаточный режим

 

Ссылка на первоисточник
наверх