На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 695 подписчиков

Свежие комментарии

  • чак
    А когда Россия избавится от  Шойгу?Политолог Котков:...
  • Халиуллина Лена
    Долину решили добить .......Юрист Хаминский з...
  • Николай Герасименко
    Жизнь Салорейха висит на нитке, а шароварники думают о перемоге...В МИД Украины отв...

Сиб.фм: под Новосибирском единственный в городе реанимобиль простаивает без дела

В городе под Новосибирском единственный реанимобиль скорой помощи полтора года простоял без дела, а потом его начали разбирать на запчасти. Об этом сообщает Сиб.фм.

Все началось в мае 2024 года в городе Искитим, когда единственный реанимобиль местной скорой помощи попал в ДТП - с тех пор он находится в гараже и не используется, рассказали сотрудники станции.

При этом, по их словам, с водителя, управлявшего автомобилем во время аварии, взыскали сумму причиненного ущерба, однако спецтранспорт так и не вернули к работе.

Из восьми автомобилей станции постоянно эксплуатируются только пять. Руководство учреждения подтвердило факт простоя реанимобиля, сообщив, что "денег на ремонт нет". Водители скорой помощи обратились с заявлением о сложившейся ситуации с автотранспортом службы в прокуратуру Новосибирской области.

Сотрудники станции скорой помощи также показали фото, которое, по их словам, было сделано 29 октября. На нем видно, что содержимое капота и салона простаивавшего реанимобиля растащили. Предположительно, его могут готовить к списанию.

 

Ссылка на первоисточник
наверх