На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 727 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    "Помнить ДОЛЖЕН! Но не помню" (с) "С лёгким паром"Аль-Ануни: проход...
  • Алекс Архипов
    Доложили: ...всё хорошо, Прекрасная Маркиза, всё хорошо.МО: Белоусов засл...
  • Николай Герасименко
    Шароварники и Юбилейный День Победы в 2025 году грозились сорвать, ничего у них не получилось...Журавлев: ВСУ нам...

Дегтярев: "Хлопать дверью и уходить из МОК мы не будем"

Министр спорта Михаил Дегтярев заявил, что Россия не собирается покидать Международный олимпийский комитет (МОК). Его слова приводит "Матч ТВ".

"Дверью хлопать и уходить из МОК мы не будем", - сказал Дегтярев.

11 августа президент Всемирной легкоатлетической ассоциации (World Athletics) Себастьян Коу заявил, что намерен выдвинуть свою кандидатуру на пост главы МОК.

"Я всегда говорил, что серьезно подумаю об этом, если появится возможность. Возможность появилась.

Большую часть жизни я участвовал в олимпийском движении — это, а также другие аспекты будут полезными для данной роли", — сказал Коу.

Томас Бах, который возглавляет МОК сейчас, не будет участвовать в выборах главы организации, которые пройдут в марте 2025 года. Бах является главой МОК с осени 2013 года.

 

Ссылка на первоисточник
наверх