На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 729 подписчиков

Свежие комментарии

  • Taurus Zmei
    Ещё одни купившиеся на бесплатный сырМаск заявил, что ...
  • Александр Т
    И язык поворачивается называть это певицей?! Куда катимся???Ольге Бузовой не ...
  • Вадим Лебедев
    То есть... мы против вас, но ваши - нефть и газ, нам нужны... да-подешевле...Глава партии "Тис...

Теннисистка Серена Уильямс опубликовала фото в белье

Теннисистка Серена Уильямс показала, как выглядит ее фигура после вторых родов. Спортсменка снялась в белье перед заходом в криосауну (физиотерапевтическая процедура оздоровления с помощью холода. — Газета.Ru) и опубликовала фото в Instagram.

"Это был второй день криотерапии. Какой опыт! Я продержалась полные три минуты.

Существенная разница по сравнению с прошлым разом. Такое мое оздоровительное путешествие", — отметила она.

Чемпионка рассказывала, что восстановление после родов далось ей тяжело. По признанию Уильямс, периодически она плакала из-за лишних килограммов и изменившейся фигуры, но потом приходила в себя и продолжала работать. Спортсменка отмечала, что ее нынешняя форма это результат большого труда, и она гордится собой.

Теннисистка в августе 2023 года во второй раз стала матерью, она родила дочь Адиру от бизнесмена Алексиса Оганяна. У пары также есть общая девочка Олимпия, которая появилась в 2017 году. Уильямс официально стала женой предпринимателя уже после рождения первенца.

 

Ссылка на первоисточник
наверх