Мосгорсуд из-за наличия гостайны закрыл слушание дела бывшего заместителя главы Минобороны РФ Тимура Иванова. Об этом передает корреспондент "Газеты.Ru" из зала суда.
"Провести судебное заседание в закрытом режиме", - заявил судья.
Кроме того, Иванов не признал вину в растрате около 216 млн рублей при покупке двух паромов и выводе более 3,9 млрд рублей из банка "Интеркоммерц".
Второй фигурант Антон Филатов также отверг обвинения.15 марта стало известно, что суды арестовали имущество Тимура Иванова и активы его семьи общей стоимостью более 2,5 млрд рублей в рамках уголовного дела в отношении обвиняемого в коррупции.
Иванов, курировавший в российском Минобороны военно-строительный сектор, и его соратник Сергей Бородин обвиняются в получении взяток в значительном размере. Адвокат Мурад Мусаев сообщил, что следствие обвиняет Иванова в получении взяток на сумму около 1 млрд рублей, однако экс-чиновник не признает свою вину.
Свежие комментарии