На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 716 подписчиков

Свежие комментарии

  • N N
    А зачем  звездам похвалиться миллионами, квартирами на Бали, в Дубаи, в ЛондОне? Не надо! Вот и зав и сти не будетПсихолог Булгаков...
  • Дмитрий Варфоломеев
    похоже решили что всем можно так поступать с Российским флотом, раз ничем не отвечают.IZ: шведские влас...
  • Андрей
    Не надорвался бы этот маньяк-убийцаТрамп: США на сле...

E1.ru: в Екатеринбурге окровавленный мужчина ворвался в студенческое общежитие

Неизвестный мужчина в крови ворвался в студенческое общежитие в Екатеринбурге и метался по этажам в поисках некой девушки по имени Саша. Об этом сообщается в Telegram-канале новостного портала E1.ru.

Инцидент произошел 8 декабря около 18:00 мск в общежитии №5 Уральского государственного педагогического университета (УрГПУ).

Как сообщил один из очевидцев, мужчина разговаривал со студентами на улице и очень переживал за девушку. Затем он забежал в общежитие, начал бегать по этажам и ломится в двери.

Один из проживающих студенческой общаги рассказал, что незнакомец оставил у него свою куртку, футболку и рюкзак и призывал укрыть его от Росгвардии.

"Вероятно, неизвестный с кем-то подрался или сам поранился, пока выламывал двери, чтобы скрыться", — предположил молодой человек.

Позже в один из чатов написала та самая Саша, которую искал мужчина. Девушка извинилась и сказала, что этот человек преследует ее с апреля. Она уже обращалась в полицию. О дальнейшем развитии событий, в том числе о том, задержан ли мужчина, не сообщается.

 

Ссылка на первоисточник
наверх