На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 716 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валентин Воробьев
    Один Чугункин знает какой футбол на футбол похожий, а какой не гожийЭкс-футболист Чуг...
  • Евгений Саваровский
    Cрочно надо вводить расстрел в России и этих гадов к стенке.В Петербурге осуд...
  • Галина 123
    В каком месте и когда  он был  "лидером". Артист-самоучка разговорного жанра, хохмач и кривляка с амбициями Наполеона...Политик Мема: Зел...

Сенатор США Кейн допустил увеличение финансирования Украины до прихода Трампа

Американский сенатор-демократ от штата Вирджиния Тим Кейн заявил, что конгресс США может одобрить дополнительное финансирование Украины до перехода органа под контроль Республиканской партии и возвращения Дональда Трампа в Белый дом. Об этом пишет The Hill.

"Шанс — я не говорю о вероятности, но я говорю о шансе.

В конце года здесь будет битва по поводу всех видов приоритетов, и, зная нынешний состав сената, — в сенате шанс есть, но в палате представителей будет тяжело", - заявил Кейн.

Политик подчеркнул, что вероятным путем увеличения финансирования Украины станет ее включение в законопроект об ассигнованиях.

В то же время он заявил, что любой одобренный пакет мер, скорее всего, столкнется с серьезным препятствием при принятии в контролируемой республиканцами палате представителей, где все больше законодателей выступают против дополнительной помощи и захотят уступить Трампу, который скептически относится к стоимости вооружения Киева и обещает положить конец конфликту.

6 ноября депутат Госдумы Алексей Чепа заявил, что на посту президента США Дональд Трамп может попытаться наладить отношения с Россией и сократить финансирование Украины. Он считает, что Вашингтон не откажется полностью от снабжения Киева, но очевидно, что "план победы" и другие планы украинского лидера Владимира Зеленского отойдут на второй план.

5 ноября Дональд Трамп в очередной раз пообещал, что в случае победы на выборах главы государства добьется завершения боевых действий на Украине и предотвратит начало третьей мировой войны.

 

Ссылка на первоисточник
наверх