На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 717 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир-Александрович Уфимцев
    Как?... Мало того, что УЖЕ НАВОРОВАЛИ из наших, стариков-пенсионеров, карманы? Ведь кто сегодня исправно платит ВСЕ К...Хуснуллин: России...
  • Evgenija Palette
    Вот, УРОДЫ! ОНИ УЖЕ НЕ ЗНАЮТ, КАК О СЕБЕ НАПОМНИТЬ... Ну, ПУСТЬ ПОРЕЗВЯТСЯ НАПОСЛЕДОК...Депутаты ГД хотят...
  • Михаил Федоров
    Ну да, конечно только и надо беспокоиться об убытках Российских туроператоров. Голодными останутся.Захарова: Иран за...

Три человека пострадали и четыре не выжили в ДТП с участием грузовика под Пензой

Авария с участием грузовика и легковой машины произошла на 21-м км автомобильной дороги Городище — Никольск в Пензенской области. Об этом сообщила региональная прокуратура в Telegram-канале.

По предварительной информации, автомобили "КАМАЗ" и Citroen столкнулись днем 7 февраля около 12:00 (совпадает с мск).

В результате ДТП четыре человека — водитель легковой машины и три его пассажира — получили несовместимые с жизнью травмы.

"Водитель автомобиля "КамАЗ" и два пассажира Citroen доставлены в учреждение здравоохранения", — отмечается в заявлении.

На место происшествия выезжал прокурор Городищенского района Михаил Мартышков. В настоящее время сотрудники профильных служб и ведомств устанавливают обстоятельства произошедшего, принятие процессуального решения по факту ДТП было поставлено на контроль прокуратуры.

"Также прокуратурой организована проверка соблюдения законодательства при содержании дорог в зимний период", — говорится в публикации.

4 февраля на регулируемом железнодорожном переезде на станции Потьма в Мордовии столкнулись поезд и бензовоз. В результате аварии пострадал водитель автомобиля.

 

Ссылка на первоисточник
наверх