На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 694 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Котов
    Выпороть бы его при всей школе так чтоб шкура слезла.Юношу, избившего ...
  • Владимир Петров
    Маман - явная шиза: патлатая злая старушка... Рядом должны быть ступа и метла.Мать фигуристки К...
  • Александр Котов
    Надо бы чепу в окопы отправить защищать Россию, а не штаны протирать в думе.Депутат Чепа: сог...

Трамп признался, что его супруга Мелания помогла ему стать президентом США

Президент США Дональд Трамп признался, что его супруга Мелания помогла ему стать тем, кем он является сегодня. Об этом сообщает Fox News.

Журналист спросил Трампа, считает ли он, что смог быть стать тем человеком, которым являетесь сегодня, если бы не встретил свою жену. Политик пошутил, что ему задали "очень опасны вопрос".

"Думаю, она мне очень помогла... очень уважаемая, очень умная, очень рассудительная. Иногда, когда я не так рассудителен, она оценивает тебя", - сказал глава Белого дома.

До этого Трамп во время рождественского приема в Белом доме в шутку пожаловался, что публика больше любит первую леди. Стоя рядом с Меланией Трамп, президент страны отметил, что во время каждой своей речи видит плакаты: "Мы любим нашу первую леди".

Мелания Кнавс и Дональд Трамп вступили в брак 22 января 2005 года. 20 марта 2026 года у пары родился сын Бэррон Уильям Трамп. который стал для политика пятым ребенком.

 

Ссылка на первоисточник
наверх