На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Мамонов
    время покажетBaza: глава МЧС Ч...
  • Ed
    Надежды только малолеток питают, даже юноши уже все понялиBaza: глава МЧС Ч...
  • Sergiy Che
    Как только вояки НАТО свалят со старинной территории сербов - Косово, которую силой оторвали от Сербии, а страна НАТО...Главы МИД G7 потр...

Сбежавший из национального парка лев терроризирует окрестности Найроби в Кении

Сбежавший из кенийского национального парка Найроби лев терроризирует окрестности столицы Кении, сообщает издание Al-Arabiya.

Льва обнаружили в час пик в одном из пригородных районов кенийской столицы, он вызвал панику среди населения. На место были вызваны сотрудники кенийской службы дикой природы (KWS).

"Льва успешно усыпили, обездвижили и благополучно перевезли в ветеринарное учреждение для наблюдения. Ему наденут ошейник, прежде чем отпустить обратно в парк", - рассказали в KWS.

Парк находится всего в семи километрах от центра Найроби, и случаи, когда животные сбегают с травянистых равнин и блуждают в мегаполисе с населением более четырех миллионов человек, по сообщениям местных жителей, не являются чем-то необычным. В 2019 году лев загрыз мужчину насмерть недалеко от этого парка.

Ранее аист-беглец "сдался" полицейским района Сокольники.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх