На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 609 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ника
    Разговорился, не на шутку. Иногда, лучше промолчать.Примаков: безнрав...
  • Неважно Неважно
    Мало далиГотовившего терак...
  • Владимир Уфимцев
    Ну, какая ж она ТимченкО?.. ВЫ на рожу то её поглядите... Вылитая Сарочка с верёвочкой... с ПривозуСледствие потребо...

МЧС экстренно предупреждает москвичей о неблагоприятных погодных условиях 25 января

МЧС экстренно предупреждает жителей Москвы о неблагоприятных погодных условиях в субботу, 25 января. Об этом сообщается на сайте ведомства.

Как отмечается, в период с 13 до 21 часа в столице ожидается усиление западного, северо-западного ветра порывами 14-19 м/с. А также жители города столкнутся с осадками в виде дождя и мокрого снега.

На дорогах будет гололедица.

В ведомстве предупредили москвичей по возможности не выходить на улицу. В ином случае рекомендуется обходить рекламные щиты и шаткие конструкции, не укрываться под деревьями, в том числе не ставить под ним автомобили.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:

- В Москве в День студентов ожидается до +2°С

 

Ссылка на первоисточник
наверх