На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 724 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Нововожилов
    кто такой сталкинг? Скажи по  нашему Влад.Киберэксперт Коку...
  • Evgenija Palette
    Ну, так сколько можно из себя молодую козочку строить...Певице Бабкиной с...
  • Борис Евстафьев
    Срочно передать 'беруши" от "бо́рматов" инфразвуковых, примененных в Венесуэле.Глава КП Коливанд...

Депутат Антропенко предложил ограничить гонорары артистов за новогодние шоу

Депутат Государственной думы Игорь Антропенко обратился к руководству телеканалов с призывом пересмотреть гонорары артистов эстрады в преддверии съемок новогодних огоньков. Соответствующее заявление он сделал в беседе с РИА Новости.

По словам парламентария, на сегодняшний момент недопустимо, чтобы артист за часовое выступление получал больше, чем участник специальной военной операции (СВО) за месяцы службы.

Депутат также сказал, что в последнее время на его встречах с гражданами все чаще поднимается вопрос о корректности проведения развлекательных мероприятий сейчас.

22 октября концертный директор Денис Рольгейзер заявил, что артисты повышают стоимость своих выступлений в новогодние праздники в полтора — два раза.

Он отметил, что звезды увеличили цены на свои выступления еще и на фоне растущих цен в России. Рольгейзер признался, что гонорары увеличены практически у всех артистов.

13 октября Telegram-канал Mash сообщил, что власти регионов России намерены потратить на новогодние праздники около миллиарда бюджетных рублей.

 

Ссылка на первоисточник
наверх