
"Уралвагонзавод" отправил в войска новую партию танков Т-90М "Прорыв", предназначенных для борьбы с бронетехникой противника в зоне специальной военной операции на Украине. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу предприятия.
"Лучшие в мире танки Т-90М "Прорыв" отправились с "Уралвагонзавода" в войска с российским триколором на башнях и под композиции известных российских исполнителей.
2 000 заводчан собрались на Площади Трудовой Славы УВЗ", - заявили в "УВЗ".До этого военный эксперт Андрей Клинцевич заявил, что Вооруженные силы Украины (ВСУ) начали применять танки Abrams в зоне проведения спецоперации, потому что они испытывают снарядный голод для артиллерийских установок, а также из-за нехватки самих установок.
11 марта советник главы ДНР Игорь Кимаковский сообщил, что Вооруженные силы Российской Федерации (ВС РФ) уничтожили очередной американский танк Abrams в районе поселка Бердычи под Авдеевкой.
Свежие комментарии