На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 569 подписчиков

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    А там, глядишь, или ИШАК ПОВЕРНЕТ ОБРАТНО, или ПАДИШАХ ПРЕСТАВИТСЯ...В Петербурге учас...
  • Юрий Вершинин
    А зеля так старался, даже портки надел с ширинкой сзади. Для быстрого доступа к заднице. Но вот непруха: микрон- пасс...Макрон: Париж не ...
  • Ирина Галивец
    Поступок, достойный уважения.SCMP: в Китае муж...

Актер Джош Бролин пожаловался на паралич Белла из-за перезда

Звезду фильмов "Дюна" и "Олдбой" Джоша Бролина разбил паралич лица. Новое интервью 56-летнего американского актера цитирует People.

По словам Бролина, у него начался паралич Белла, или неврит лицевого нерва, после переезда в родной город - Монтесито в штате Калифорния (США).

"Недавно я вернулся", — сказал Бролин.

"Можете ли вы в это поверить, возвращаясь в это место?"

В параличе Бролин винит стресс, связанный с переездом.

"В последний раз у меня был паралич Белла 17 лет назад, когда я только подумывал о переезде сюда", - отметил он.

Однако, подчеркивает артист, сейчас он начинает привыкать к городу и восстанавливать связанные с этим местом хорошие воспоминания.

Актер Джош Бролин дебютировал в кино в фильме Ричарда Доннера по рассказу Стивена Спилберга "Балбесы". В 2009 году он выдвигался на "Оскар" в номинации "Лучшая мужская роль второго плана" за роль в фильме Гаса Ван Сента "Харви Милк". За свою карьеру он сыграл большое количество ролей — в том числе, Таноса во "Мстителях".

Накануне Джош Бролин вспомнил, как отец обманом накормил его двумя домашними свиньями, которые "выросли у него на глазах".

 

Ссылка на первоисточник
наверх