На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 729 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вадим Лебедев
    То есть... мы против вас, но ваши - нефть и газ, нам нужны... да-подешевле...Глава партии "Тис...
  • Юрий Сидоров
    Дятел, а чем раньше занимался?Депутат Гусев: не...
  • Алекс Сэм
    Почему пошутила? А всерьёз слабо?Певица Ольга Бузо...

Metro: в Великобритании мужчина, вооруженный ножом, ранил восемь человек

В британском городе Саутпорт неизвестный мужчина с ножом напал на группу людей, ранены восемь человек, среди пострадавших есть дети. Об этом сообщает Metro.

Инцидент произошел 29 июля, очевидцы сообщили в экстренные службы о мужчине, вооруженном ножом, который ранил несколько человек. По предварительной информации, в больницы с различными ранениями доставлены восемь человек, среди пострадавших есть дети.

Предполагается, что нападение произошло во время занятий по йоге и танцам, которые проходили на дороге. Злоумышленника удалось задержать, мотивы его поступка и обстоятельства произошедшего устанавливаются.

До этого сообщалось, что в штате Массачусетс полиция задержала мужчину, который напал с ножом на посетителей кинотеатра. Перед началом показа фильма в кинотеатр зашел мужчина, он спокойно проследовал в кинозал и там напал с ножом на четырех школьниц в возрасте от 9 до 17 лет, после чего скрылся. Пострадавших госпитализировали, раны оказались поверхностными, их жизни и здоровью ничего не угрожает. По данным местной полиции, американец пытался скрыться на автомобиле, но был задержан.

 

Ссылка на первоисточник
наверх